PERIODE 1995-1998

 

Pelindung                                                                                           : Menteri Pekerjaan Umum

                                                                                                                   Menteri Lingkungan Hidup

                                                                                                                   Menteri Transmigrasi dan Perambah Hutan

                                                                                                                   Menteri Pertambangan dan Energi

                                                                                                                   Menteri Pendidikan dan Kebudayaan

Penasehat                                                                                          : DR.Ir. Suyono Sosrodarsono

                                                                                                                  Ir. Soebandi

                                                                                                                  Ir. Mardjono Notodihardjo

                                                                                                                  Ir. Moch Memed, Dip.HE

                                                                                                                  Ir. Husni Sabar, Dip.HE

Ketua Umum                                                                                     : Ir. Soeparmono

Ketua I (Bidang Pembinaan Profesi)                                       : Ir. Hari Sidharta, Dip.HE

Ketua II (Bidang Organisasi)                                                        : Ir. Djoko Kirmanto, Dip.HE

Ketua III (Bidang Pengembang Ilmu)                                      : Prof.Dr.Ir. Sri Harto Br, Dip.HE

Ketua IV (Bidang Dana)                                                                                 : Ir. Susilo Sukardi, Dip.HE

Ketua V (Bidang Hub. Antar Lembaga)                                   : Ir. P. Sihombing, M.Sc

Ketua VI (Bidang Publikasi)                                                         : Ir. Achmad Lanti, M.Eng

Ketua VII (Bidang Sertifikasi)                                                     : Ir. Rizaluddin Imban

 

Sekretaris Umum                                                                            : DR.Ir. Badruddin Machbub, Dipl.SE

Sekretaris I                                                                                         : Ir. Bambang Waluyono, Dip.HE

Sekretaris II                                                                                        : Ir. Supardijono Sobirin

Sekretaris III                                                                                       : Ir. D. Fathoni A.

 

Bendahara                                                                                          : Ir. Masrul Refani

Bendahara I                                                                                        : Ir. Bernard Sadhani

Bendahara II                                                                                      : Ir. Kusmiati Adibrata

 

 

Koordinator Wilayah

Wilayah Barat                                                                                    : Ir. Sarwono, HM

Wilayah Tengah                                                                                : Ir. Anggrahinni, M.Sc

Wilayah Timur                                                                                   : Ir. Jalal

 

Komisi-Komisi

Bidang I

(Pembinaan Profesi Jasa Konstruksi)                                      (Pembinaan Profesi Jasa Konsultan)

Ir. Habibuddin Simabur, Dip.HE                                                  Ir. Siswoko, Dip. HE

Ir. Iwan Nursyirwan, Dip.HE                                                         Ir. M. Djihad, Dip.HE

Ir. Santoso H                                                                                      Indo R. Samili, MBA

Ir. D. Sahardono A                                                                           Ir. Achmad Zailani

 

Bidang II

(Pengembangan Organisasi)                                                      (Pengembangan Keanggotaan)

Ir. Soetomo Siswowidjono, Dip.HE                                           Ir. Bambang Sudjiono, Dip.HE

Ir. Yoyon Mulyana                                                                           Ir. Giovani Wiyarto

Dr.Ir. Jaya Murni Warga Dalam                                                   Kusumo Respatiyo, ME

Sukandar, MBA                                                                                                 Dr. Ir. M. Zabier

 

 

Bidang III

(Penelitian dan Pengembangan )                                             (Pertemuan Ilmiah)

Ir. Ibnu Kasiro, Dip.HE                                                                    Ir. Indreswari Guritno,MS

DR.Ir. Roestam Sjarief, MNRM                                                   Ir. Dewi Hermawati

Ir. Lukman Halim                                                                              Ir. Iwan Supriyadi

DR.Ir. Dwita Suci Ningsih                                                               Ir. A. Tommy M. Sitompul, M.Eng

 

 

Bidang IV

(Usaha Dana Intern)                                                                       (Usaha Dana Ekstern)

Ir. Sudjatmiko, Dip.HE                                                                    Ir. Daryatno

Freida Kaligis, BE                                                                               Ir. D. Rosandi S.

Ir. Anggia Satrini                                                                               Ir. Mahfudz

Ir. Wahyu Murjantyo, M.Sc                                                         Ir. Vinyaman S.

 

Bidang V

(Hub. Antar Lembaga Dalam Negeri)                                      Hub. Antar Lembaga  Luar Negeri

Ir. Hesien Latief, Dip. HE                                                                Ir. A. Hafiedz A. Gani

Ir. Harris  Suwarso                                                                            DR.Ir. M. Basuki H., M.Sc

DR.Ir. Hadi Susanto                                                                         Ir. Binsar  Tambunan

Ir. David B. Sulaeman, Dip.HE                                                      Ir. Ilham Abla, M.Sc

Ir. Subandono, M.Sc                                                                       Dr. Ir. Herr Suryantoro

                                                                                                                Ir. Hariyanto H

Bidang VI

(Buletin)                                                                                              (Jurnal)

Deddy Kusnadi, M.Sc                                                                     DR. Ir. Soedjarwadi, M.Sc

Drs. Andreas Hutomo                                                                    DR. Ir. Suhardjito

Iwan Wisnu, ME                                                                               Ir. Nadjadji Anwar, MS

Ir. Wahyu Djoko M                                                                          Ir. Aniek Masrevaniah, Dip.HE

Ir. Aryanti Sutandi, M.Eng                                                            Ir. Mediana, MS

                                                                                                                Drs. Erman Mawardi, Dip. AIT

 

Bidang VII

(Sertifikasi)

Ir. Jhon P. Pantouw, MS                                                                Ir. Sudibyo

Ir. A. Azis Hoesien, Dip. HE.,M.Eng.,Sc                                    DR.Ir Indratmo Soekarno, M.Sc

Ir. Tunjung                                                                                          Ir. Sofjan

Ir. Widadi W. Widayat, Dip.HE .,MS                                          Ir. Soenarto S.,M.Eng