PERIODE 1992-1995

 

Pelindung                                                                           : Menteri Pekerjaan Umum

                                                                                                   Menteri Pertambangan dan Energi

                                                                                                   Menteri Perhubungan

                                                                                                   Menteri Pertanian

                                                                                                   Menteri Perindustrian

                                                                                                   Menteri Negara Kependudukan dan Lingkungan Hidup

                                                                                                   Menteri Riset  dan Teknologi

                                                                                                   Ketua Lembaga Ilmu Pengetahuan Indonesia

Penasehat                                                                           : Direktur Jenderal Pengairan

                                                                                                    Direktur Jenderal Bina Marga

                                                                                                    Direktur Jenderal Cipta Karya

                                                                                                    Kepala Badan Litbang Pekerjaan Umum

                                                                                                    Direktur Jendral Perhubungan Laut

                                                                                                    Direktur Jenderal Listrik dan Energi Baru

                                                                                                    Direktur Utama PLN

Dewan Pembina                                                               : Ir. Mardjono Notodihardjo

                                                                                                    Ir. Moch  Memed

Pengurus                                                                              :

KETUA

Ketua Umum                                                                      : Ir. Husni Sabar, Dip.HE

Ketua I (Bidang Pembinaan Profesi)                        : Ir. Soenarno, M.Sc

Ketua II (Bidang Organisasi)                                         : Ir. Djoko  Kirmanto, Dip.HE

Ketua III (Bidang Pengembangan Ilmu)                                  : Dr. Ir. Sri Harto Br., Dip.H

Ketua IV (Bidang Dana)                                                                  : Ir. Moch. Hardjono, Dip.HE

Ketua V (Bidang Hub. Antar Lembaga)                    : Ir. Achmad Lanti, M.Eng

Ketua VI (Bidang Publikasi)                                          : Ir. Roedjito DM., Dip.HE

SEKRETARIS

Sekretaris Jendral                                                            : Dr. Ir. Badruddin Machbub,Dip.SE

Sekretaris I                                                                          : Ir. Supardjono S.

Sekretaris II                                                                         : Ir. Sarwono HM

 

BENDAHARA

Bendahara Umum                                                            : Ir. Bambang Waluyono, Dip.HE

Bendahara I                                                                         : Ir. Bernard Sadhani

Bendahara II                                                                       : Sukandar BE, MBA

 

KOMISI KERJA

Pembinaan Profesi Jasa Kontruksi                                           Pembinaan Profesi Jasa Konsultan

Ir. Siswoko, Dip.HE                                                                          Ir. M. Soedibyo

Ir. Soetomo Siswowidjono, DIP.HE                                           Ir. Suradji, Dip.HE

Ir. M. Kartabrata, Dip.HE                                                               Ir. Soenarto Sundjoyo, M.Eng

Ir. Poedjoko                                                                                       Ir. Rapiali Zainuddin, Dip.AIT

 

Pengembangan Organisasi                                                          Pengembangan Keanggotaan

Ir. Sudarwoto, M.Sc                                                                        Dedey Kusnadi, M.Sc

Ir. Giovani Wijarto                                                                           Ir. Kusmiati Adibroto

Ir. Trihono Kadri, MS                                                                       Dr.Ir. Indratmo Soekarno, M.Sc

 

Litbang                                                                                                 Pertemuan Ilmiah

Ir. Ibnu Kasiro, Dip.HE                                                                    Ir. Indreswari Guritno,MS

Ir. Agus P.P. Brotodihardjo, M.Sc                                              Ir. Jalal

Ir. Nadjadji Anwar, M.Sc                                                               Ir. M. Sofjan

Ir. Dewi Hermawati, dip.HE

 

Dana Extren                                                                                       Dana Intern

Drs. Mansjur, ME                                                                             Ir. Richard Sulilatu

Ir. Harris Soewarso                                                                          Dra. Emmy Sarmilus, BE

Ir. Jhon P. Pantouw, MS                                                                Utami, BE

 

Antar Lembaga Luar Negeri                                                         Antar Lembaga Dalam Negeri

Ir. Habibudin Simabur, Dip.HE                                                     Ir. A.Azis Hoesien, Dip.HE.,M.eng.Sc

Ir. Ilham Abla, M.Eng                                                                      Ir. Wahju Murdjatyo, M.sc

Ir. Siti Murniningsih, MS                                                                Ir. D. Fathoni A.

 

Antar Profesi                                                                                     Buletin

Ir. Nurachim, Dip. HE                                                                      Iwan Wisnu, ME

Ir. W.W. Widayat, Dip.HE.,MS                                                     Ir. Ariyanti Sutandi

Dr. Ir. Sudjarwadi, M.Eng                                                              Ir. Nasri Sebayang

 

Jurnal

Drs. Erman Mawardi, Dip.AIT

DR.Ir. Radyanta Tri Atmadja

Ir. Bambang Susmono

 

 

Koordinator Wilayah

 

Wilayah Barat                                                                                   Ir. Pradono Th

Jabar, DKI,Sumatera

 

Wilayah Tengah                                                                               Ir. Bambang Soedjono, Dip.HE

Jateng,DIY,Kalimantan,Sulawesi

 

Wilayah Timur                                                                                  Ir. Anggrahini, M.Sc

Jatim,Bali,NTB,NTT,Maluku, Iran Jaya,Timtim