NTT

Lokasi Jl. W.J. Lalamentik 20, Kupang Telp. 0380 – 823772 - 862280/Fax 0380 - 826280

 

N T T , 79 anggota

Ir. Obet Sabetu, M.Eng.

 

SUSUNAN PENGURUS Periode 2002 - 2005

 

Pelindung : Gubernur Nusa Tenggara Timur

Wakil Gubernur Nusa Tenggara Timur

 

Penasehat : Kepala Bappeda Propinsi Nusa Tenggara Timur

Asisten Administrasi Pembangunan Setda NTT

Kepala Bapedalda Propinsi Nusa Tenggara Timur

Kepala Dinas Kimpraswil Propinsi Nusa Tenggara Timur

 

Ketua : Ir. Obet Sabetu, M.Eng.

Wakil Ketua : Ir. Daniel Sapan

 

Sekretaris : Ir. Djajadi, Sp

Wakil Sekretaris : Ir. Ida Bagus Panca

 

Bendahara : Rd. Deppy Cipta, BE

Wakil Bendahara : Ir. Mutakim

 

Komisi Penelitian dan Pengembangan : Ir. Suhartono, Sp (Koordinator) Ir. Djunaidi

A.Y.F. Akoli, ST

Ir. Fredik Allo

Sulu Tri Nugroho, ST

 

Komisi Hubungan Organisasi Keairan : Ir. Alfred Sani Fenat (Koordinator)

Ir. J.I. Halundaka, MM

C. Pake Pani, Amd

Komisi Pertemuan Ilmiah Dan Seminar : Ir. Indra Bangun, Sp (Koordinator)

Tirto Djen, ST

Ir. T. Iskandar

Ir. Constanji Nait

 

Komisi Publikasi dan Informasi : Anton Bariak, ST, ME (Koordinator)

F.P. Messah, ST

Luan Tahun, ST

Petrus Hanji, BE

 

Komisi Sertifikasi : Ir. Ch. A. Manu

Achmad Chunaifi, ATp.

Minggus Dama, ST

 

Komisi Pengabdian Masyarakat : Erol Manu, ST (Koordinator) Mulu Blasius, SE., CES

A.Leodima, ST

Ir. Agus Maryanto

 

Komisi Usaha dan Dana : Ir. Heri Purnomo (Koordinator)

S.L. Tokoh, ATp

Ir. Imam Baihaki

Ir. I. Wayan Sugata

Ditetapkan di Jakarta pada tanggal 10 Mei 2002

 

K E G I A T A N 

Pertemuan Ilmiah :

 

Seminar :

 

Kongres :

 

Pengabdian Masyarakat :

 

Pelatihan :

 

Training   :

 

Sertifikasi

 

 

 

DAFTAR ANGGOTA HATHI Cabang NTT

 

KTA : 79 anggota

Form isian Serifikat : - anggota

Lolos Penilaian : - anggota

Proses Registrasi LPJK : - anggota

 

Bersertifikat HATHI + LPJK total - terdiri dari :

 

Utama : - anggota

Madya : - anggota

Muda : - anggota

Pemula : - anggota

Pending : - anggota

 

 

DAFTAR ANGGOTA HATHI CABANG N.T.T.

1. 230789 Ir. Piter Djami Rebo

2. 230790 Ir. Obet Sabetu, M.Eng.

3. 230791 Ir. Daniel Sapan

4. 230792 Ir. Djajadi, Sp

5. 230793 Ir. Ida Bagus Panca

6. 230794 Rd. Deppy Cipta, BE

7. 230795 Ir. Mutakim

8. 230796 Ir. Suhartono, Sp

9. 230797 Ir. Djunaidi

10. 230798 A.Y.F Akoli, ST

11. 230799 Ir. Fredik Allo

12. 230800 Sulu Tri Nugroho, ST

13. 230801 Ir. Alfred Sani Fenat

14. 230802 Ir. J.I Halundaka, MM

15. 230803 C. Pake Pani, Amd

16. 230804 Ir. Indra Bangun, Sp.

17. 230805 Tirto Djen, ST

18. 230806 Ir. T. Iskandar

19. 230807 Ir. Constanji Nait

20. 230808 Anton Bariak , ST, ME

21. 230809 F.P. Messah , ST

22. 230810 Luan Tahun, ST

23. 230811 Petrus Hanji, BE

24. 230812 Ir. Ch. A. Manu

25. 230813 Achmad Chunaifi, ATp

26. 230814 Minggus Dama, ST

27. 230815 Erol Manu, ST

28. 230816 Mulu Blasius, SE.,CES

29. 230817 A. Leodima, ST

30. 230818 Ir. Agus Maryanto

31. 230819 Ir. Heri Purnomo

32. 230820 S.L. Tokoh, ATp

33. 230821 Ir. Imam Baihaki

34. 230822 Ir. I. Wayan Sugata

35. 232343 Heri Sutrisno, ST

36. 232344 Ir. Enang Teguh Antariksa

37. 232345 Ir. Machfud Anis

38. 232346 Ir. Joko Nugroho

39. 232347 Ir. Arief Abdul Kahar

40. 232348 Pahlawan Perang, ST

41. 232349 Yohanes Harapan, ST

42. 232350 Sepriana Liberty Doko,ST

43. 232351 Yuliana Agustina Lilis Lion, ST

44. 232352 Ir. Budi Sucahyono

45. 232353 Ir. Sri Wuryani

46. 232354 Ir. Abdullah Syarifudin

47. 232355 Denik Sri Krisnayanti, ST., MT

48. 232356 Jonas Sereh, Amd

49. 232357 Darius Ronaldy Ndoen, ST

50. 232358 Marsen Lian, ST

51. 232359 Yacobis R. Leka, ST

52. 232360 Ruben Ishak Foes, ST

53. 232361 Ir. Susilawati, M.Sc., HE

54. 232362 Ir. Didik Kresnohadi

55. 232363 Ir. Frankie Sunaryo

56. 232364 Ir. Liu Chen Yin

57. 232365 Ir. Michael Terisno

58. 232368 Dewa Gede ngurah Arnawa

59. 232369 Semy Nganggoek

60. 232370 Heru Gunawan

61. 232371 Marlupi Hendra

62. 232372 Rini Harmadi Putri, ST

63. 232373 Priseila Pentewati, ST

64. 232374 Ir. Sumarno

65. 232375 Ir. Mochamad Ashadi

66. 232376 Agung Ariyani

67. 232377 Deky Permana

68. 232378 Ir. Ida Nurwiana, M.Si

69. 232379 Sonny Saerang

70. 232380 HandokoTriatmojo

71. 232381 Nurul Hidayati

72 232382 F. Wahyu Kristono

73. 233991 Fernando Rajagukguk, SST., MT

74. 233992 Maryono, ST

75. 233993 Andry Santo Umbu Dangu, ST.

76. 233994 Ady S.P. Nallemaa

77. 233995 Alexander Leda, ST., MT

78. 233996 Achmad Soehono, ST.

79. 233997 Alfred F. Lukas, ATP., Msi.