MALUKU

Lokasi Dinas Pengairan PU – Propinsi Mauluku Jl. D.I. Panjaitan No. 2 – Ambon Telp. 0911 – 352734

 MALUKU, 68 anggota           

     Ir. S.P. Nanulaitta                         

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

      Dinas Pengairan PU – Propinsi Mauluku                              

      Jl. D.I. Panjaitan No. 2 – Ambon            

      Telp. 0911 – 352734                               

      

 

SUSUNAN PENGURUS Periode 2005 – 2008

 

 

Penasehat                   : Ir. Antonius Sihaloho, MT- Kadinas PU Propinsi Maluku

                                      Wakil Kadinas PU Propinsi Maluku

                                      Suhartono,ME           - Kasubdin PSDA

 

Ketua Cabang : Ir. S.P. Nanulaitta, MT

Wakil Ketua                 : Ir. Henry Sahureka, MT

 

Sekretaris                    : Ir. M. Situmeang, MT

Wakil sekretaris          : M. Marasabessy, Sp.M.Tech.

 

Bendahara                  : Ir. E. Huwae

Wakil Bendahara        : Z. Ayal, S.Sos

 

Bidang – Bidang       :

Litbang /Organisasi dan Pemina Profesi        : Nataniel Loblobly, ST, MT     - Koordinator

                                                                          Ir. W.Linggar, MT                    - Anggota

 

D a n a                                    : Tommy Latumahina, ST

 

SDM dan Sertifikasi    : Ir. Happy Mulya,ME      - Koordinator

                                      Ir. John Metubun           - Anggota

 

Pengembangan Ilmu dan Publikasi    : Ir. Happy Mulya,ME        - Koordinator

                                                              Pudji Wahono, ST, Sp1  - Anggota

 

Komisi Wilayah :

 

G. Manusama, ST                              - Kota Ambon

Ir. M. Sangaji,MM                               - Kab. Pulau Buru

Ir. Yosman Pabisa,Dip. HE                 - Kab.Maluku Tengah

Ir. A. Rentanubun                                - Kab. Maluku Tenggara

Sampono, BE                                     - Kab. Maluku Tenggara Barat

Damin Patihahusiwa, BE, ST             - Kab. Seram Bagian Barat

Ir. Samsudin Moni                               - Kab. Seram Bagian Timur

Ir. S.P. Nanulaitta,MT                         - Kab. Pulau-Pulau Aru

 

Ditetapkan di Jakarta 6 September 2005

 

 

K E G I A T A N

 

Pertemuan Ilmiah  : -

 

Seminar                  : -

 

Kongres                   : -

 

Pengabdian Masyarakat :

 

Pelatihan                :

 

Training                          :

 

Sertifikasi               :

 

 

DAFTAR ANGGOTA HATHI Cabang MALUKU

 

KTA                                : 68   anggota

Form isian Serifikat       : --     anggota

Lolos Penilaian               : --     anggota

Proses Registrasi LPJK   : --     anggota

 

Bersertifikat HATHI + LPJK total --- terdiri dari :

 

Utama         : --   anggota

Madya         :  --  anggota

Muda          :  --  anggota

Pemula        :  --  anggota

Pending      :   -- anggota

 

 

DAFTAR ANGGOTA HATHI CABANG MALUKU

                                           

1.                 190648                        Ir. S.P. Nanulaitta

2.                 190649                        Ir. Abdullah Tuasikal

3.                 190650                        S.G. Padunan, Dip.ATP

4.                 190651                        Ir. Endar Triyono

5.                 190652                        Ir. Happy Mulya, ME

6.                 190653                        Ir. Margaretha E.E.. Samson

7.                 190654                        Nataniel Loblobly, ST

8.                 190655                        Ir. Eddy Yordan

9.                 190656                        Thomy Latumahina, St

10.               190657                        J. Leatemia, ST

11.               190658                        A. Salampessy, ST

12.               190659                        Ir. A. Rentanubun

13.               190660                        F. Metekohy, BE

14.               190661                        Pudji Wahono, ST.Sp1.

15.               190662                        Ir. J. Amahoru, ST

16.               190663                        Ir. Eko Widianto

17.               190664                        John Metubun, ST

18.               190665                        Ricko Tjowasi

19.               190666                        Semmy Tjowasi

20.               190667                        Thobyhend J.M. Sahureka

21.               193789                        Suhartono, ME.

22.               193790                        Ir. W. Linggar, MT

23.               193791                        Ir. M. Situmeang, MT.

24.               193792                        M. Marasabessy, Sp.M.Tech

25.               193793                        Ir. Andrianita, MT.

26.               193794                        Ir. Yance Pabisa, M.Tech.

27.               193795                        M. Paliama, SST

28.               193796                        Ir. A. Maelisa

29.               193797                        Ir. E. Huwae

30.               193798                        J. Tutuarima, ST

31.               193799                        Tini Mairuhu, ST

32.               193800                        J. A. Silooy, ST

33.               193801                        Jhon Haurissa

34.               193802                        Purwantoro, SST

35.               193803                        Ir. Muslah J. Paransa, Msi

36.               193804                        Ruslan Malik, ST

37.               193805                        Achmad Anis Litiloly, SST

38.               193806                        D. J. Matitaputty, ST

39.               193807                        Nini Ubarin, ST

40.               193808                        Marlon P. F. Manaputty, ST

41.               193809                        Arifin, ST

42.               193810                        Guntar Maha, BE

43.               193811                        G.A.M. Sopahelewakan, Amd

44.               193812                        Harry Mustamu, Amd

45.               193813                        J. Rumthe, Amd

46.               193814                        A. Sangkop, Amd

47.               193815                        L. Sihasale, BE

48.               193816                        Ayaluddin Tuasikal, SST

49.               193817                        Famin, Amd

50.               193818                        J. Sihombing, ST

51.               193819                        Rudyansyah, ST

52.               193820                        Leo Elwarin, ST

53.               193821                        Jeckson Tehupuring, Amd

54.               193822                        Ridho Musila, Amd

55                193823                        Ir. Oni Rumihin

56.               193824                        Ir. Gerald Mailoa

57.               193825                        Ir. Asri Arman, MT

58.               193826                        Ir. Semi Talanila

59.               193827                        Jack Ayal, Amd

60.               193828                        Reinhard Silooy, Amd

61.               193829                        Ir. Yohanis Ang

62.               193830                        George latuperissa, Amd

63.               193831                        Samuel Julians, Amd

64.               193832                        Ir. N. Parera, MT

65.               193833                        Ir. Toto Murdiyanto

66.               193834                        Ir. Priyanto

67.               193859                        Zadrach Ayal, S.Sos

68.               193878                        Marojahan Situmeang, MT.